Муниципальный округ Красносельский

Совет депутатов муниципального округа

16 апреля 2024 в Совете депутатов состоялись заседания двух важных комиссий

16.04.2024  в Совете депутатов состоялись заседания двух важных комиссий, где были обсуждены ключевые вопросы развития муниципального округа.

Первая комиссия, по развитию муниципального округа, возглавляемая мной в качестве председателя, включала в себя таких членов, как Максим ПетровЕлена Качнова,Ирина Глинова,Сергей Огородников. Одним из основных вопросов, поднятых на заседании, было рассмотрение изменений, которые предлагается внести в решение Совета депутатов от 20.02.2024 года №23-08 о плане дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Красносельского района в 2024 году. Обсуждение этого вопроса было продуктивным и позволило выработать конструктивные предложения по улучшению плана развития района.

Вторая комиссия, бюджетно-финансовая, возглавляемая председателем Еленой Качновой и включавшая членов Ирину ГлиновуСветлану Добрынину и Ольгу Пасько, занималась проектом решения о выполнении бюджета муниципального округа Красносельский за 2023 год. Обсуждение данного вопроса позволило проанализировать финансовое состояние округа за прошлый год и выработать план действий для улучшения финансовой устойчивости и эффективности расходования бюджетных средств.

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЭКОЛОГИЯ