Муниципальный округ Красносельский

Совет депутатов муниципального округа

Поздравление Общества инвалидов Красносельского района с Пасхой

В преддверии светлого праздника Пасхи, глава МО Виталий Столяров и и муниципальный депутат Ирина Глинова вместе с представителями управы Красносельского района решили сделать доброе дело и поздравить Общество инвалидов Красносельского района с предстоящим праздником.

Праздник Пасхи – время добра, любви и поддержки ближних. Мы надеемся, что наше внимание и наши подарки принесли радость Обществу инвалидов Красносельского района. Пусть светлый праздник Пасхи наполнит сердца каждого из нас верой, надеждой и любовью. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и преобразить мир вокруг нас своей добротой и заботой.

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЭКОЛОГИЯ