15 марта 2020

Алексею Николаевичу Огурцову присвоено Почётное звание «Заслуженный артист Республики Крым»

Заслуженному артисту Российской Федерации, известному российскому актёру Алексею Николаевичу Огурцову постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым от 11 марта 2020 года № п88-2/20 присвоено Почётное звание «Заслуженный работник культуры Республики Крым».

Своего земляка с высоким звание поздравила руководитель патриотического проекта «Подмосковье — Крым — Севастополь» Жанна Софинова и её супруг, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Энвер Софинов:

«Уважаемый Алексей Николаевич, от всего сердца мы с супругом поздравляем Вас, известного актёра, общественного деятеля, нашего друга, настоящего патриота России и очень хорошего человека с присвоением Почётного звания «Заслуженный артист Республики Крыма». Очень надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество по реализации на территории Московской области патриотического проекта «Подмосковье — Крым — Севастополь»!».

Ж.А. Софинова,
руководитель патриотического проекта
«Полдмосковье — Крым — Севастополь»

Э.Э. Софинов