13 марта 2020

Общественная награда Игорю Евгеньевичу Куимову

Третий год в рамках патриотического проекта «Подмосковье — Крым — Севастополь» в Московской области проводится Московский областной межнациональный фестиваль-конкурс детского рисунка «Наш Крым».

Дважды финал проходил в Наро-Фоминске. В 2020 году итоги третьего фестиваля-конкурса будут подведены 13 мая, в День Черноморского флота ВМФ Росси, в Культурном центре «Дом Озерова» в старинной Коломне. Как рассказала руководитель патриотического района Жанна Софинова, «без надёжных партнёров. неравнодушных людей достойно реализовать такой проект нам было бы очень сложно».

На протяжении трёх лет активисты проекта не только посещают общеобразовательные школы, учреждения культуры и учреждения для детей с ограниченными возможностями, но активно встречаются с руководителями предприятий и представителями бизнеса. Сегодня Жанна Софинова встретилась с президентом Торгово-промышленной палаты Московской области, председателем Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа, Генеральным директором Холдинговой копмании «Элинар» Игорем Евгеньевичем Куимовым, оказывающим большую помощь и поддержку в проведении благотворительных мероприятий в рамках патриотического проекта «Подмосковье — Крым -Севастополь».

Жанна Софинова вручила Игорю Куимову общественную награду — медаль «5 лет воссоединения Крыма с Россией».
Большо спасибо за оказываемую помощь и поддержку!

#подмосковьекрымсевастополь #нашипартнёры #нашидрузья #конкурсрисункакрымнаш #детисовз #5летвоссоединениякрымасроссией #крымскаявесна