16 мая 2019

Патриотический проект реализуется при поддержке Натальи Поклонской

Сегодня, 16 мая руководитель патриотического проекта «Подмосковье — Крым — Севастополь» Жанна Софинова и общественный деятель, член Союза Подмосковья Энвер Софинов по предварительной договоренности встретились с депутатом Государственной Думы РФ Натальей Владимировной Поклонской и пригласили ее на открытие выставки «Крым в моем сердце» и церемонию награждения победителей II-го Московского областного межнационального фестиваля-конкурса детского рисунка «Наш Крым», которые пройдут 24 мая в Центральном Дворце культуры «Звезда» в городе Наро-Фоминске. Патриотический проект «Подмосковье — Крым — Севастополь» реализуется на территории Московской области уже третий год. В его рамках областной конкурс детского рисунка «Наш Крым» проводится второй раз при поддержке Н.В. Поклонской. Общественники рассказали депутату Госдумы о проведенных и планируемых мероприятиях. В конце встречи Наталья Владимировна и ее супруг, российский политик Иван Николаевич Соловьев подарили и подписали гостям на память свою совместную книгу «Крымская весна: до и после. История из первых уст». Это книга пользуется огромным спросом у читателей и пропала с полок всех московских книжных магазинов.