20 марта 2015

В Наро-Фоминской школе №6 прошел открытый урок, посвященный Крыму

В Наро-Фоминской школе №6 20 марта прошел открытый урок, посвященный годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

В гости к ученикам пятого и шестого классов пришла депутат совета Наро-Фоминского района, директор филиала НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права», кандидат экономических наук Ирина Вихляева. На встрече, прошедшей в формате живой дискуссии, она рассказала ребятам о роли полуострова в истории России со времен князя Владимира до наших дней, познакомила школьников с основами конституционного строя и государственным устройством Российской Федерации, а также предложила ребятам проверить знание истории родной страны, ответив на тематические вопросы.